Телевизор Philips 65OLED908
Характеристики
Бренд
Philips
Серия
OLED 9
Год модели
2023
Тип матрицы
OLED MLA
Дисплей
4K Ultra HD OLED
Страна производства
Польша
-23%
Уточнить наличие
148
Ограниченное предложение
-23%
Уточнить наличие
148
Общая информация
Бренд
Philips
Серия
OLED 9
Год модели
2023
Тип матрицы
OLED MLA
Страна производства
Польша
Совместимое настенное крепление VESA
300 x 300 мм
Премия EISA за лучшую покупку
Голосовое управление на русском языке
Эксклюзивный
Ambilight
Звук от Bowers
& Wilkins
Что такое Ambilight?
AmbiLux для требовательных
Мы предоставляем возможность покупки товаров
в кредит или рассрочку от банков-партнеров
Кредит
от банков-партнеров
От 3 месяцев до 2 лет
  • Нужен только паспорт
  • Ставка от 6%
Рассрочка
без первоначального взноса
От 3 месяцев до 2 лет
  • Нужен только паспорт
  • от 0% переплаты
Рассчитать предложение на вашу модель
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Наши банки партнеры
Наличный расчет
Оплатить товар наличными можно курьеру, при получении.
Оплата через терминал
Оплатить товар через терминал можно курьеру, при получении.
Оплата по QR-код
Вы можете оплатить товар с помощью дебетовой
или кредитной карты.
Оплата на сайте
Вы можете оплатить товар напрямую на нашем сайте.
Кредит и рассрочка
Безналичный расчет
Оплата при получении во всех городах РФ
Остались вопросы?
Напишите нам — подскажем и поможем с выбором.
Имя *
Номер телефона *
Телевизор Philips 65OLED908
Нашли дешевле?
Сделаем скидку!
Имя *
Номер телефона *
Электронная почта *
Ссылка на предложение другой компании
Похожие товары
92
  • Диагональ: 55"
  • Дисплей: 4K Ultra HD OLED
  • ОС: Google TV™
  • Подсветка ambilight: 3-сторонняя, новое поколение
Подробнее
Наличие: Мало
93
  • Диагональ: 55"
  • ОС: Google TV™
  • Подсветка ambilight: 4-сторонняя, новое поколение
Подробнее
  • Диагональ: 65"
149
  • Диагональ: 65"
150
  • Диагональ: 65"
242
  • Диагональ: 77"
Наличие: Много
243
  • Диагональ: 77"